БК «Надежда» на выезде обыграл команду из Иваново

Накануне баскетболистки из Оренбурга одержали победу над ивановской «Энергией». Матч завершился со счетом 50:77 в пользу «Надежды». Матч был открыт на 11 секунде нашими игроками, а через 25 минут «Энергия» уступала со счетом 5:16.  На перерыв команды ушли при счете 19:22. Начиная с середины второй четверти матча «Надежда» вырвалась вперед, так что на большой перерыв оренбурженки уходили с серьезным перевесом - 31:40. В третьей четверти «Надежда» вела со счетом 38:62. Четвертый период стал самым малорезультативным в игре. Он завершился со счетом 12:15 в нашу пользу, а финальную точку в матче поставила Татьяна Бурик - в течение заключительной минуты она забила из-за дуги, а за 13 секунд до сирены набрала еще два очка в проходе. Напомним, следующая игра состоится 4 декабря в СКК «Оренбуржье». Наши баскетболистки сразятся против венгерского «Шопрона».